E-mail: garanthouse@gmail.com 

контакты в Москве +7-(499)-703-45-87

контакты в СПб +7-(812)-309-95-84

    

 

ГлавнаяБиблиотекаСтатьиПроектно строительная организация

Проектно строительная организация

Проектно строительная организация КБ "Гарант Хаус" была создана в 2000 году на базе петербургского ГУП "Спецстрой". Это одна из ведущих проектно строительных организаций в Санкт-Петербурге, что составляет предмет особой гордости ее создателей.

 

 

Существование подобных мастерских на фоне консервативных тяжеловесных КБ  дало положительные результаты и сильно разнообразило градостроительную деятельность, в частности, в области жилищного домостроения. В Петербурге появились действительно уникальные и интересные здания и сооружения, получили развитие новаторские идеи.

 

Сегодня жителей города гораздо больше волнуют вопросы, связанные с архитектурным обликом Северной столицы, и, именно потому, что налицо его стремительное омоложение.

 

На данный момент у КБ "Гарант Хаус" уже есть возможность оглянуться на проделанный путь, проанализировать свои успехи и неудачи, отстраненно взглянуть на результаты своих трудов. И главные этапы этого пути их радуют. Проектно строительная организация успела поучаствовать во множестве важных градостроительных проектов. Благодаря фантазии ее сотрудников вышли многие уникальные здания, украсившие собою различные районы Петербурга. Специалисты КБ "Гарант Хаус" используют так называемый средовой подход к зодчеству, то есть заботятся, прежде всего, о том, чтобы будущее здание гармонично вписывалось в средовую составляющую.

 

Появляются новые строительные материалы, эстетические концепции, и их достаточно быстро берут на вооружение многие прогрессивные архитекторы планеты. И именно Петербург сегодня становится одним из центров применения новых строительных технологий. При разработке проектов сотрудники КБ "Гарант Хаус" стремятся в первую очередь придать своим уникальным творениям истинно петербургский дух.


Ghjtrnyj cnhjbntkmyfz jhufybpfwbz