E-mail: garanthouse@gmail.com 

контакты в Москве +7-(499)-703-45-87

контакты в СПб +7-(812)-309-95-84

    

 

ГлавнаяБиблиотекаСтатьиТворческая архитектурная мастерская

Творческая архитектурная мастерская

Наша творческая архитектурная мастерская предлагает услуги по комплексному проектированию зданий и сооружений административного, жилого и промышленного назначения различного уровня сложности и ответственности. Фирма с успехом трудится на рынке проектных организаций С-Петербурга с 2000 года.

 

 

Ключевым направлением работы конструкторского бюро этапе становления являлось архитектурное проектирование и согласование проектов строительства и реконструкции ресторанов, бутиков, предприятий торговли, реконструкция административных и общественных зданий, техническое обследование зданий и сооружений.

 

За более 10 лет работы нашей  творческой архитектурной мастерской в С-Петербурге реализовано проектов суммарной площадью более 50 тысяч квадратных метров. По мере роста масштаба и сложности проектируемых объектов расширился диапазон выполняемых работ и объем реализуемых проектов. На сегодняшний день наша проектная организация исполняет все разделы ПП и РП личными ресурсами.

 

 Творческой архитектурной мастерских в Петербурге большое количество, но только обратившись в КБ "Гарант Хаус" Вы получите гарантированно уникальный проект со стопроцентным качеством исполнения!

 

Ndjhxtcrfz fh[bntrnehyfz vfcnthcrfz