E-mail: garanthouse@gmail.com 

контакты в Москве +7-(499)-703-45-87

контакты в СПб +7-(812)-309-95-84

    

 

ГлавнаяБиблиотекаСтатьиПроекты домов и коттеджей

Проекты домов и коттеджей

Средства и время – вот, что нужно для персонального проектирования здания. Не у всех они есть. В этой ситуации есть выход – выстроить уютный дом по личному вкусу, просто внеся нужные перемены в 1 из уже имеющихся стандартных проектов. Воплотить в жизнь аналогичный вариант возможно ощутимо быстрее.

Стандартный проект гораздо дешевле персонального – в разы, в случае если он построен конкретно таким, каковой он на выбранной страничке строительного каталога с макетами зданий. В случае если владелец участка заказывает конструктору такие перемены, как – перестановка дверных проемов, сокращение числа стенок, перемена которых не принесет практически никаких дефектов жилищу – это разрешенные, из денежных соображений, строительные «ухищрения».

Впрочем, часто не столько воображение клиента вынуждает конструктора брать на себя роль ювелира, кропотливо вытачивающего для него «ценный камень». Отличительные черты конкретной местности – 1 из первопричин требуемых проектных изменений. При таком раскладе, смена материалов для основания дома либо перемена его конструкции отразятся и на смете. А изменение объемов или же положение бассейна или же автогаража уже имеют все шансы потребовать расходов, приближающихся к стоимости индивидуального проектирования.

Основное преимущество стандартного проекта перед персональном – сроки его разработки. Ежели на рассмотрение и расчеты последнего уйдет от месяца до года, то стандартный проект – уже готов и потребует малой растраты времени, в том числе и ежели клиент собирается вносить собственные правки.

Персональный проект, ежели его сделал бывалый конструктор при кропотливом изучении всех отличительных черт территории, надежен аналогично, как и стандартный, который уже доказал собственную состоятельность, будучи уже раньше возведенным.

Неповторимость, присущая персональному проект, компенсируется широким ассортиментом уже наличествующих и проверенных временем разновидностей.

А дабы не сомневаться в точном выполнении проекта на этапе возведения возможно «заказать» авторский надзор за всем происходящим на стройке. Это уменьшит вероятные непонимания меж исполнителем и проектировщиком. Правда, в этой ситуации, понадобиться оплачивать выезды конструктора на место, и хорошо, ежели участок неподалеку от города.

Проекты домов и коттеджей  от "Гарант Хаус" - это качественно.

Проекты домов и коттеджей от "Гарант Хаус" - это быстро.

Проекты домов и коттеджей от "Гарант Хаус" - это дёшево.

 


Ghjtrns ljvjd b rjnntl;tq